|
|
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.12.2010, 9:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Друзья форума Сообщений: 5699 Регистрация: 20.9.2005 Из: Пермь Пользователь №: 53 |
+++
Прикрепленные файлы
Фото0073.jpg ( 242.33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
Фото0074.jpg ( 235.93 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
Фото0075.jpg ( 276.24 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1-------------------- "...свою творческую задачу я вижу в том, чтобы мои "фарфоровые звери" показывали людям красоту живой природы, заставляли их услышать голос этой природы и полюбить ее. Жители больших городов мало общаются с природой, многие из них постепенно становятся по отношению к ней "глухими и немыми". Мне хочется помочь таким людям научиться любить все живое, стать человечнее. Если образ созданного мною зверя вызывает хоть какое - либо чувство заинтересованности, любви к нему со стороны зрителя, я считаю свою задачу выполненной". Воробьев Б.Я
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 7:45 |